С профессиональным праздником педагогов поздравляет Уполномоченный при Губернаторе Омской области по правам ребенка.
С Днем Учителя!

Ежегодно, в начале учебного года - 5 октября, мы отмечаем день Учителя.

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда, молодые специалисты, Ваш такт, душевное тепло и педагогическое мастерство помогают открытию новых талантов, любителей точных наук, родного языка и истории, исследователей.

Пусть каждый Ваш рабочий день приносит удовлетворение, радость, дарит только положительные эмоции!

Удачи и терпения в Вашем ответственном труде, счастья и здоровья Вам и Вашим семьям, которые терпеливо ждут, когда Вы справитесь со всеми школьными задачами!

05.10.2017 12:59