Мероприятия, направленные на обеспечение информационной безопасности детей.

Мероприятия, направленные на обеспечение информационной безопасности детей.

4 декабря 2017 года состоялось общественное обсуждение VII раздела проекта плана основных мероприятий до 2020 года по обеспечению информационной безопасности детей, проводимых в рамках Десятилетие детства в Омской области.

В заседании приняли участие представители: КУ ОО "Региональный информационно-аналитический центр системы образования", управления по взаимодействию со СМИ Главного Управления информационной политики Омской области, Министерства образования Омской области, Министерства культуры Омской области, Омского областного отделения Общероссийского общественного фонда "Российский детский фонд", управления Роскомнадзора по Омской области, Общественной палаты Омской области, Главного управления информационных технологий и связи Омской области, БОУ ДПО "ИРООО".

Члены рабочей группы обсудили мероприятия, приняли решение до 12 декабря 2017 года направить Уполномоченному при Губернаторе Омской области по правам ребенка, определенному ответственным за данный раздел Плана, предложения в проект Плана.

До 15 декабря проект Плана будет предложен на обсуждение общественности и направлен в Министерство труда и социального развития Омской области.

04.12.2017 17:11

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.