04 апреля 2018 года, 08:53

"Вместе с семьей и детьми!" -

начало Десятилетия детства

Двухдневное мероприятие «Вместе с семьей и детьми», посвященное началу Десятилетия детства, состоится 6-7 апреля 2018 года на омском велотреке (ул. Вавилова, 45/1). Все желающие смогут познакомиться с достижениями Омской области в создании комфортной, доступной и доброжелательной среды для жизни семей с детьми, услугами и товарами семейной направленности. На два дня жители Омской области окажутся в своеобразном городе, на улицах: образования, социальной помощи, здравоохранения, бульваре культуры, в сквере молодежи, переулке мастеров... Будут проводиться индивидуальные консультации, популярные лекции для всей семьи, мастер-классы и игровые программы для детей, работать благотворительная ярмарка. Организаторы мероприятия предусмотрели все для удобства родителей и детей: парковки для колясок, комнаты пеленания и кормления. Уполномоченный при Губернаторе Омской области по правам ребенка примет участие в проведении выставки-форума, все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы в сфере охраны прав и законных интересов детей. Приглашаем всех омичей с детьми 6-7 апреля на единую площадку демонстрации достижений региона на рынке товаров и услуг семейной и детской направленности.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/public/sitelist/deti/pressa/2018-04-04-16-45-15.html